Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Вся моя юность связана с пионерскими лагерями, там я работала, там и с мужем познакомилась»
Новости РСТ

«Вся моя юность связана с пионерскими лагерями, там я работала, там и с мужем познакомилась»

09:56, 14 августа 2013

Елена Захидова, руководитель Удмуртского отделения РСТ, директорк компании «Лина-тур» (Ижевск): «Еду потому, что вся моя юность связана с пионерскими лагерями, там я работала, там и с мужем познакомилась. А еще потому, что официальные мероприятия, которых за мою долгую жизнь в туризме было множество, конечно, полезны, но уже хочется чего-то простого, теплого и неформального. За мои 20 лет в туризме со многими коллегами мы подружились, вот и вспомним молодость, пообщаемся, повеселимся без галстуков, вернее, в пионерских галстуках. Мы приготовили и везем подарки, но какие – на скажу, секрет!».

 

Алексей Гроза, компания «Воскресенское Повелужье» (Нижегородская область): «Пионерский лагерь турбизнеса – отличная неформальная среда, где можно пообщаться на дружественные темы, обсудить свежие идеи и просто отдохнуть в хорошей компании».

 

Игорь Козлов, руководитель управления Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы: «Я хочу побарабанить! Меня ведь назначили барабанщиком! Уже нашел закатившийся в дальний угол чулана пионерский значок, ищу пилотку. А если серьезно, то мне очень хочется интересно и весело отпраздновать знаменательную дату российского туризма и неформально провести несколько дней в компании с теми, с кем встречаюсь лишь на официальных мероприятиях. Тем более что формат придуман необычный, а место выбрано вдали от привычных благ цивилизации. Уверен, что с людьми, которые подняли и развили тяжелейшую отрасль – туризм, которые выжили в суровых условиях кризисов и демпингов, которые идут по жизни, руководствуясь девизом «Всегда готов!», не может быть скучно».

А мы добавим, что усилиями Ульяновского областного ресурсного центра развития туризма и сервиса «пионеры» будут обеспечены всеми необходимыми атрибутами – галстуками, значками, пилотками.

Нас ждет настоящий пионерский лагерь «Планета дружбы» в 24 км от Сызрани. И специально для «пионеров» РСТ там организуется четвертая смена – 22-24 августа 2013 года. Будет все – подъемы и отбои, горны, линейки, концерты, зарница, костер и, конечно, танцы!

Турниры: шашки, шахматы, настольный теннис, зарница.

Концерт художественной самодеятельности.

Традиционный костер с печеной картошкой, песнями под гитару, задушевными разговорами и встречей рассвета.

Будет аллея пионеров-героев – с портретами людей, которые стояли у истоков создания РСТ.

Наши спонсоры – «Кизлярский коньячный завод», компания «АльфаСтрахование»!

Размещение в корпусах – даже не двухместное. Всего две ночи – но реально пионерские!

Питание в столовой – ходить будем строем, как положено.

А в дополнение ко всем испытаниям специально для «пионеров турбизнеса» 24 августа будет организовано посещение традиционного праздника «Сызранский помидор» с поеданием означенных плодов в неограниченном количестве.

Пионеры примут участие в торжественно-помидорном шествии, а потом будут приглашены на пикник у Волги. Оттуда – сразу на вокзал в Сызрани.

Стоимость 2-дневного отдыха ultra all inclusive в пионерском лагере «Планета Дружбы» – 6 000 рублей, для не членов РСТ – 7000 рублей.

Заявки принимаются в профкоме РСТ (туроператор «Анкор»): (495) 959-15-66, rus@ankor.ru.

Будь готов!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно