Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: курорты Таиланда и Египта по акции «Раннее бронирование»

09:18, 14 августа 2012

Туроператор Sunmar Tour объявляет о старте продаж зимнего сезона 2012-2013 годов по акции «Раннее бронирование», в рамках которой можно приобрести туры в Египет и Таиланд по самым привлекательным ценам.

Только до 31 октября вы сможете предложить своим клиентам широкий выбор туров на зимний период со скидками до 40%. Среди ассортимента популярных зимних курортов без труда найдется что-то подходящее для всех категорий туристов, максимально удовлетворяющее все их пожелания.

Список предложений туроператора Sunmar Tour на зимний период 2012-2013 гг., куда входят традиционные массовые направления – Египет и Таиланд, пополнился тремя новыми – ОАЭ, Гоа и Доминикана.

Кроме того, продолжается уже ставшая популярной акция позднего бронирования, по которой предоставляется дополнительная скидка 4% на все туры, забронированные за 1-2 дня до вылета, а также акция «Отель дня», когда каждый день на один конкретный отель туроператор предоставляет скидку от 5% до 25%.

Согласно Sunmar Action 111 каждый понедельник один день отдыха в одном конкретном отеле предоставляется бесплатно, а по Sunmar Action 333 каждую среду с 15.00 до 21.00 на сайте www.sunmar.ru действуют лучшие цены на туры. По четвергам при бронировании четырех конкретных отелей предоставляется дополнительная скидка 4% по Sunmar Action 444. В пятницу вступает в силу Sunmar Action 555 и у туриста появляется уникальная возможность получить 5% скидку на будущую поездку от Sunmar. А акция Sunmar Fortuna предоставляет уникальную возможность приобрести турпакет в отель любой категории по самой выгодной цене.

Спешите воспользоваться скидками Last minute по акции «Раннее бронирование».

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно