Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Президент Доминиканы дал начало строительству отелей Hyatt

07:03, 14 июля 2017

Президент Доминиканской Республики Данило Медина заложил первый камень в строительство отелей Hyatt Ziva и Hyatt Zilara в Кап-Кане. По предварительной информации, гостиницы будут располагать 750 номерами.

Бренд Ziva нацелен на MICE-туристов и семейный отдых, а Zilara предлагает эксклюзивные возможности в формате «только для взрослых». Оба отеля будут расположены в непосредственной близости от белоснежного пляжа Хуанийо.

Строительство отелей в Доминикане – часть программы расширения сети Hyatt, в которую гостиничный гигант инвестирует $200 млн. Бренды Ziva и Zilara принадлежат группе Playa Hotels & Resorts – оператору туристических курортов формата «все включено». В его портфеле 13 курортов в общей сложности на 6 200 номеров в Доминикане, Мексике и на Ямайке.

С Hyatt оператор заключил соглашение, в соответствии с которым шесть курортов будут работать под брендами Ziva и Zilara. Договоренность обошлась группе Hyatt в $325 млн, из которых $100 млн – плата за 20-процентную долю в собственности Playa Hotels & Resorts, а $225 млн – пакет обратимых привилегированных акций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно