Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: отдых и лечение в Геленджике

07:50, 14 июля 2014

Геленджик – уникальный климато-бальнеологический морской курорт. Он стоит на берегах Геленджикской бухты, по форме напоминающей подкову, от холодных ветров его защищает северная часть Кавказских гор – Мархотский хребет. Этим и объясняется уникальность здешнего климата – короткая и мягкая зима и продолжительное жаркое лето с минимальным количеством осадков. Среднегодовая температура зимы + 4°C и лета + 24°C, а средняя температура воды в море в летний сезон + 23°C.

Благодаря этим климатическим факторам, Геленджик заслуженно считается одним из самых популярных курортов черноморского побережья, совмещая в себе все прелести отдыха и лечения.

Рекомендуем оздоровление в санаториях Геленджика:

- «Архипо-Осиповка» (пос. Архипо-Осиповка) – находится в одном из самых живописных курортных поселков Большого Геленджика, в долине горных рек Вулан и Тешебс. Территория санатория занимает 23 гектара парковой зоны. Сочетание целебного горного воздуха и свежего морского бриза создают благоприятные условия для оздоровления и отдыха. Расстояние до моря около 900 м (примерно 15 мин. ходьбы). Дорога на пляж проходит через реку Вулан по экзотическому подвесному мосту;

- ЛОК «Горизонт» (Геленджик) – курортная зона города, территория площадью 15 гектаров, сосновый бор. Собственный мелкогалечный пляж, оборудованный теневыми навесами и лежаками в 400 метрах от корпусов.

Другие санатории Геленджика представлены здесь.

Санатории Геленджика успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, систем кровообращения и нервной, заболевания органов дыхания и ЛОР-органов.

Суперсервисы от ГК «Кандагар». Наполнение вашего сайта самой актуальной информацией. Подробности в разделе «Турагентствам».

 

«Кандагар»:

- в Москве (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно