Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летний урожай Rezidor: Дубровник, Манчестер, Эдинбург, Дубай, Медина и Кейптаун

08:07, 14 июля 2009

Этим летом гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл три отеля в Европе и подписал договоры на управление двумя гостиницами на Ближнем Востоке и в Африке.

Два новых европейских отеля открылись в Дубровнике и Манчестере. Radisson Blu Resort & Spa Dubrovnik претендует на звание одного из самых роскошных и оригинальных отелей хорватского курорта. В нем 201 номер и 207 апартаментов. Гостиница спроектирована в стиле средиземноморской деревни.

В Манчестере, в центральном районе Green Quarter открылся отель Park Inn. Это уже 24-я гостиница этого бренда в Великобритании. Номерной фонд отеля составляет 252 комнаты и состоит из номеров класса люкс и бизнес-класса, есть номера для гостей с ограниченными возможностями.

Компания Rezidor ведет очень активную экспансию и на Ближнем Востоке: в этом регионе портфолио оператора насчитывает уже более 40 проектов. Подписание договора на управление отелем Park Inn Bur Dubai состоялось в июне, а откроется эта гостиница в 2012 году. В ней будет 220 номеров, рестораны, конференц-зона.

Еще один ближневосточный отель Al Muna Karinm Radisson Blu откроется в третьем квартале этого года, в канун месяца Рамадан в Саудовской Аравии, в Медине. Гостиница на 322 номера не в единственном числе будет представлять в Саудовской Аравии бренды компании Rezidor, в стадии строительства – еще один отель Radisson в Медине, он откроется в 2010 году.

В июне оператор проанонсировал отель молодого бренда Missoni, открытие которого будет приурочено к финальной стадии чемпионата мира по футболу в 2010 году. 157 дизайнерских номеров будут ждать гостей в Кейптауне. В июне открылся первый отель Missoni в Эдинбурге, еще две гостиницы, в Кувейте и Омане, находятся на стадии строительства. Hotel Missoni – новая сеть отелей, стиль которой кардинально отличается от гостиничного дизайна в привычном понимании. Этот бренд компания Rezidor развивает совместно с Домом моды Missoni.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно