Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort – лучший семейный курорт на World Travel Awards-2019

04:55, 14 июня 2019

Sani Resort (Халкидики, Греция) одержал в этом году победу в двух категориях на World Travel Awards, подтвердив тем самым лидерство бренда в сфере роскошного семейного отдыха. Sani Resort впервые признан «Лучшим семейным курортом Европы» и третий год подряд – «Лучшим семейным курортом Греции».

Всемирная премия в области туризма World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Она ежегодно вручается победителям в разных номинациях после того, как тысячи туристов и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов. Эта премия – своего рода Оскар туристической отрасли.

Летний сезон в Греции набирает обороты. Sani Resort предлагает гостям множество новых услуг – сотрудничество с академией тенниса Рафаэля Надаля; специализированную программу консультаций для малышей Baby Consulting; персонализированный сервис Sani Suite Collection, позволяющий гостям организовать свой отдых до прибытия в отель; новый бассейн с водной детской площадкой для малышей и детей всего курорта; открытие Парка приключений с увлекательными веревочными маршрутами между деревьями и зип-лайнами для всей семьи.

Sani Resort занимает 1 тыс. гектар экологического заповедника с ароматными сосновыми лесами, белоснежными песчаными пляжами и кристально чистыми водами Эгейского моря. Этот природный ландшафт является фоном для пяти великолепных пятизвездочных отелей, каждый из которых отмечен множеством международных наград и премий.

Видео о WTA-2019.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно