Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel White Palace: новая концепция отдыха

01:44, 14 июня 2017

Новая концепция отдыха в Grecotel White Palace. Она сочетает в себе превосходное расположение на берегу моря, великолепный дизайн, индивидуальный современный сервис, концептуальную кухню, премиальные напитки, активный спорт и увлекательные развлечения.

Luxury Made Easy® – это новое видение беззаботного роскошного отдыха на морском побережье в уникальной концепции. Luxe All-Inclusive Living® станет неотъемлемой частью отдыха ваших туристов.

White Palace расположен на живописном северном побережье критской Ривьеры. Впечатляющий дизайн, открытые просторные террасы, легкие воздушные номера и виллы на берегу отражают красоту и элегантность отдыха в Grecotel Luxury Resort. Рестораны мирового класса, видовые бары, множество бассейнов, стильный Hippy спа – все с потрясающим видом на лазурное море.

Исключительное гостеприимство и превосходное кулинарное путешествие – шесть ресторанов, One 24/7, кондитерская Patisserie & Chocolaterie, премиальные брендовые напитки, легкие закуски, сервис у бассейна и на пляже, приятные комплименты от Grecotel. Изюминка White Palace – гурме променад с великолепными ресторанами и фуд-киосками, которые сервируют экзотические блюда, гирос, питу и свежие сандвичи. Официанты на роликовых коньках, оригинальные летние коктейли и музыкальные хиты от ди-джея добавят красок яркому летнему отдыху.

Что включено:

- шесть ресторанов, One 24/7, кондитерская Patisserie & Chocolaterie, премиальные напитки, закусочная и кафе-мороженое, сервис на пляже и у бассейна и роскошные удобства Grecotel;

- 24h WhatsApp консьерж, коллекция номеров – сьюты, виллы с бассейнами, сервис на пляже и у бассейна, детский клуб & питание, развлечения, спорт + фитнес, Hippie спа и гостеприимство Grecotel.

Дополнительные возможности и услуги (платно):

- новинка – с 10 июня по 10 сентября для детей от 5 до 14 лет в отеле действует футбольная школа клуба «Арсенал». Маленькие гости имеют прекрасную возможность не только насладиться отдыхом, но и овладеть техникой, навыками и принципами честной игры во время веселых командных соревнований;

- эксклюзивное предложение отеля Summer Dance by Grecotel – танцевальные уроки под руководством Salsa Sinners Dance, одной из лучших танцевальных академий в мире. Только в июле-августе есть возможность освоить самые популярные танцевальные направления мира – сальсу, меренге, бачату, кизомбу и зажигательный греческий сиртаки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно