Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: сборный тур в Самарскую область 15-17 июля

02:31, 14 июня 2016

Сборные туры выходного дня от одного человека в Самарскую область предлагает туркомпания «Пилигрим» (Тольятти). Туристы объединяются в группу на железнодорожном вокзале Самары. Пятница каждого тура – это знакомство с городами Самара и Тольятти и самыми интересными их достопримечательностями.

Субботняя экскурсионная программа во всех турах разная. 16 июля – это посещение одного из самых красивых мест на Волге, Жигулевского заповедника, восхождение по оборудованному лестничному подъему на гору Стрельная, откуда открывается потрясающий вид на волжские просторы и Жигули.

Воскресный день посвящен активному отдыху на Волге. Туристов ждут мастер-классы по управлению ялом и копчению свежей рыбы, знакомство с фольклором Самарской Луки и участие в костюмированном спектакле, изготовление жигулевского оберега и конкурс по приготовлению обеда на костре.

Программа тура сформирована так, чтобы туристы не только познакомились с достопримечательностями Самарской области, но и получили массу положительных эмоций от природы Волги и Жигулей.

Стоимость туров – от 7 тыс. рублей. Комиссия агентам – от 10%.

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно