Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы для всей семьи

05:58, 14 июня 2012

«Семейный круиз» – это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей. Уютная и доброжелательная атмосфера, комфортабельные каюты, высокий уровень обслуживания, разнообразное ресторанное питание – все это располагает к самому хорошему отдыху вместе с родными. Кстати, в ресторанах теплоходов «Инфофлота» предусмотрено и специальное детское меню, которое придется по душе всем юным пассажирам.

Во время ежедневной культурно-развлекательной программы на борту с ребятней будут заниматься профессиональные аниматоры, так что родители смогут полноценно наслаждаться отдыхом. Для взрослых будут организованы и отдельные мероприятия. Семейных круизов в этом году будет два.

«Сказка за сказкой» – со 2 по 6 июля, Москва – Мышкин – Тверь – Москва, теплоход «Александр Бенуа». От 18 200 руб. с человека.

«В гостях у Снегурочки» – с 30 июля по 4 августа, Москва – Кострома – Москва, теплоход «Н.А. Некрасов». От 22 800 руб. с человека.

В стоимость включено: проживание, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Стандартная комиссия агентам – 10%.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно