Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Если хочешь быть здоров, поезжай в Подмосковье

08:07, 14 июня 2006

Туристическая компания «Аврора Интур» предлагает отдохнуть и подлечиться в Подмосковье. Либо в санаторий «Березки», расположенном на берегу Клязьминского водохранилища, либо в пансионате «Березовая роща», что в 10-15 минутах ходьбы от Пяловского водохранилища в местечке Аксаково.

Здравницы располагают собственной лечебной базой. Санаторий «Березки» специализируется на лечении костно-мышечной и периферической нервной систем, органов дыхания, а пансионат «Березовая роща» – заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы с вегетативными нарушениями.

Проживание в двухместных однокомнатных и двухкомнатных номерах, 3-разовое питание по заказной системе с диетическими столами. К услугам отдыхающих крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, прокат спортинвентаря, а также возможность совершить увлекательные экскурсии. Заезды на 7 и более дней. Стоимость – от 1050 руб./чел./сутки без лечения) и от 1300 руб./чел/сутки с лечением). Агентствам – повышенная скидка.

«Аврора Интур»: (495) 232-94-04, rospodm@aurore.ru, www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно