Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Номер, по которому будет легко дозвониться

08:07, 14 июня 2006

На прошлой неделе единой информационной службе авиационного альянса AiRUnion был присвоен федеральный номер. Теперь узнать всю необходимую информацию о расписании полетов, особенностях выполнения рейсов всех авиакомпаний-партнеров, новых услугах, правилах перевозок, ценах и даже забронировать свой авиабилет можно из любого города по телефону 8 800 3333 800. CALL-центр AiRUnion работает круглосуточно, звонки из всех городов России, в том числе, с мобильных телефонов не тарифицируются.

Принцип работы центра обработки вызовов аналогичен всем современным справочным службам. При дозвоне по номеру 8 800 3333 800 абоненту предстоит прослушать короткое сообщение–приветствие и выбрать необходимый пункт меню. Далее, набрав на клавиатуре своего телефона определенную цифру, можно связаться с оператором для получения консультации по конкретному вопросу, либо перейти в «телефон доверия» и оставить свое сообщение.

В CALL-центре ведется запись всех разговоров с операторами, что, во-первых, позволяет исключить случаи телефонного терроризма и, во-вторых, осуществлять тщательный контроль поступающей и исходящей информации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно