Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

LOT благодарит лучших

08:07, 14 июня 2006

В посольстве Польши в Москве прошел прием, организованный авиакомпаний LOT и посвященный подведению итогов работы агентов перевозчика за 2005 г.

Гостей приветствовали глобальный директор по маркетингу и продажам LOT Анджей Роде и глава московского представительства авиакомпании Анджей Мысловски.

Лучшими агентами авиакомпании названы (по алфавиту) фирмы «Амекс», Andrews Travel House, «Аэроклуб», «ВИП сервис», «ДАВС», «Инфинити тревел», «Инна тур», «Карлсон Вагонли», «Континент Экспресс», «Трэвел Сити», «Транстур». Специальный приз за продвижение Польши на российском рынке был вручен компании «Альцес».

Приятно, что агентства принимали награды с благодарностью и даже вручали авиакомпании ответные подарки. Например, генеральный директор компании «ДАВС» Владимир Мальцев подарил Анджею Роде лампу-макет Храма Христа Спасителя. А управляющий директор фирмы «Инфинити» Валерий Рогач сказал, что LOT – самая сердечная авиакомпания: ни одной жалобы за год на нее не поступало, а значит – никакой сердечной боли.

Анджей Мысловский сообщил корреспонденту RATA-news, что LOT переовзит за год 70-80 тыс. пассажиров, 40% этого объема приходится на Россию. В свою очередь, в России доля агентстких продаж авиабилетов составляет 60%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно