Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На курорты Венецианской Ривьеры – чартером от «Мондо Турс»

08:07, 14 июня 2006

Уже много лет курорты Венецианской Ривьеры главенствуют в летнем списке итальянских предложений компании «Мондо Турс». Отправлять российских туристов на отдых в прибрежные города Лидо ди Езоло, Линьяно, Каорле, Бибионе она начала уже больше 10 лет назад. И россияне к вящему удовольствию туроператора покидать их пока не собираются. Наоборот количество наших туристов на пляжах северного побережья Адриатического моря растет из года в год. Как рассказала RATA-news исполнительный директор компании Любовь Чистякова, чтобы удовлетворить этот растущий поток, «Мондо Турс» поставила длинную чартерную цепочку до Тревизо, которая стартовала 10 июня.

Летать до Тревизо самолеты Боинг-737 авиакомпании «Калининградавиа» будут еженедельно по субботам вплоть до 23 сентября. Вылет из Москвы в 11.10, обратный рейс – в 12.30. Полет продлится около трех часов, затем туристов ждет примерно 40-минутный трансфер до выбранной ими курортной гостиницы.

Данный чартер позволяет компании «Мондо Турс» предлагать своим клиентам и чисто пляжный отдых с интересной экскурсионной программой по желанию, и комбинированные туры с посещением Венеции, Флоренции, Вероны, Падуи, а также озера Гарда с его знаменитым парком «Гардаленд». Туроператор не откажется и просто продать авиабилеты на этот рейс.

«Мондо Турс»: (095) 258-39-39 (30 линий), факс (095) 258-67-67, e-mail: italy@mondotours.ru, www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно