Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MSC Musica – квинтэссенция Италии

08:07, 14 июня 2006

Компания «ПАК групп» – приоритетный партер круизной компании MSC Crociera – анонсировала инаугурацию нового суперсовременого лайнера MSC Musica. Это торжественное событие пройдет 29 июня 2006 года в Венеции. Крестной матерью нового судна выступит эталон красоты и элегантности – Софи Лорен.

Новый флагманский корабль MSC Musica ярче всех отражает суть «круизов в итальянском стиле» от MSC Crociera. Лайнер сможет принять на своем борту 2550 пассажиров, которые должны высоко оценить элегантные рестораны, бары, театр La Scala, великолепный Spa-центр, плавательные бассейны и другие возможности для незабываемого отдыха на борту. А также комфорт просторных роскошных кают с огромными окнами, позволяющими на протяжении всего путешествия любоваться изумительными морскими видами. Собственные балконы имеют 80% кают корабля.

Уже 1 июля новый флагман выйдет в свой первый рейс по маршруту «Восточное Средиземноморье», с заходом в порты Италии, Греции, Турции и Хорватии. «ПАК групп» организует на борту MSC Musica «русские группы». Представитель компании будет сопровождать россиян на всем протяжении круизов, программы дня и меню в ресторанах будут публиковаться на русском языке, на нем же проходят береговые экскурсии, кроме того, в каютах есть российский телевизионный канал.

«ПАК групп»: (495) 933-09-53, www.pac.ru, www.gocruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно