Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«TUI Россия»: Калабрия – итальянская новинка лета-2017

04:11, 14 апреля 2017

Туроператор TUI расширяет предложение по Италии и представляет новое итальянское направление – регион Калабрия, один из самых живописных уголков Европы, окруженный Средиземным морем с трех сторон. В ассортименте TUI есть отели как для семейного, так и для молодежного отдыха – Labranda Rocca Nettuno 4*, Poggio Di Tropea 3*, Santa Lucia 4*, Scoglio Del Leone 4* и другие. Доступны туры продолжительностью 10, 11 и 21 ночь.

Полетная программа на базе авиакомпании I-Fly стартует 2 июня и продлится до 6 октября. Вылеты по маршруту Москва – Ламеция Терме три раза в месяц по вторникам или пятницам. Расстояние от аэропорта до самых популярных курортов Калабрии – в среднем 50-60 км. Стоимость тура, включающего проживание, перелет, страховку и трансфер – от 67 тыс. руб. на двоих. В продаже у туроператора TUI как пакетные туры, так и авиабилеты по маршруту Москва – Ламеция Терме – Москва.

Калабрия – регион с уникальной природой, скалистыми горами и фантастическими пляжами, самый южный регион Апеннинского полуострова. Главные курорты Калабрии протянулись вдоль Ионического (Рокка Империале, Росето, Сибари, Копанелло и другие) и Тирренского (Пиццо, Цамброне, Паргелия, Тропеа, Капо-Ватикано и другие) побережий. Калабрия находится вдали от крупных городов с их активным ритмом, главный ее туристический центр – город Реджо-ди-Калабрия, который славится своими достопримечательностями, Кафедральным собором и множеством великолепных дворцов эпохи ар-нуво начала XX века.

Отдых в Калабрии можно рекомендовать как семьям, ориентированным на спокойный пляжный отпуск, так и молодежи, которая любит наслаждаться природой, экскурсиями и активным отдыхом. Любителей дайвинга в Калабрии ждут свои сюрпризы – в водах этого региона можно обнаружить уникальные останки затонувших в V веке до н.э. кораблей.

Кроме этого, ассортимент туроператора TUI на лето-2017 расширился новыми предложениями «без перелета» по Венецианской Ривьере (с 1 апреля по 30 сентября, продолжительность туров – 7 и 14 ночей, заезды по субботам и воскресеньям), а также Неаполитанской Ривьере (остров Искья). Предложение действует с апреля по сентябрь, заезды по средам и субботам, продолжительность – 7, 10, 11 и 14 ночей.

Подробнее о турах в Калабрию и на другие итальянские курорты смотрите на сайте «TUI Россия».

 

«TUI Россия»: 8 (495) 937-66-47 (многоканальный)

для туристов – online@tui.ru

для туристических агентств – retail@tui.ru

www.tui.ru, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно