Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Silversea представляет «Президентский» люкс лайнера Silver Muse

04:11, 14 апреля 2017

Самый просторный и роскошный люкс нового флагмана Silversea – лайнера Silver Muse, назван в честь владельца компании «Бальсорано» (Balsorano), чье полное имя звучит как Манфреди Лефевр д'Овидио ди Бальсорано де Люмьер. Это уникальное пространство отражает вкус Манфреди и черпает элементы декора в итальянских традициях. Кроме того, название мегалюкса совпадает с названием замка в Италии, что подчеркивает его масштаб – без малого 100 кв. метров.

Особый номер укомплектован личными вещами г-на Лефевра – книгами, скульптурами, произведениями искусства и семейными фотографиями. В числе фаворитов хозяина числятся кресло, оттоманка и стул из его фамильной резиденции в Риме, а также фотографии Антонио Лефевра, отца и наставника президента Silversea.

Книжную полку люкса украшают его любимые произведения, в том числе «Великие мореплаватели восемнадцатого века» Жюля Верна, «Великое море: человеческая история Средиземноморья» Давида Абулафия и «После Викторианцев: мир, которые знали наши родители» А.Н. Уилсона.

Кроме того, в свободном доступе гостей именного люкса будет представлен ассортимент винтажного портвейна, отобранного лично Лефевром и доказавшего свое превосходство над временем.

Владелец Silversea Манфреди Лефевр д'Овидио невероятно горд люксом «Бальсорано», он считает, что это великолепное пространство отражает итальянское наследие и вкусовые пристрастия его семьи. «Я надеюсь, что гости, как и я, посредством этой роскошной обители обретут на борту Silver Muse дом вдали от дома», – сказал он.

В 2017 году Silver Muse зайдет в 130 портов 34 стран мира, даруя гостям небывалый уровень комфорта и уединенности в трансатлантических путешествиях, которым могут похвастать лишь суда малой вместимости. Все номера сплошь люксы с просторными ванными – фирменная черта лайнеров Silversea. На пути Silver Muse предстанут 52 объекта всемирного наследия ЮНЕСКО – от древних греческих храмов до исторических крепостей Карибского бассейна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно