Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый клубный этаж в отеле «Корстон»

12:27, 14 апреля 2015

Неделю назад в Korston Club Hotel Moscow, знаменитом 20-этажном гостиничном комплексе столицы, открылся обновленный клубный этаж. «Новую жизнь» получил 16-й, но сохраняются и традиционные клубные этажи, 18-й и 19-й.

Так что сейчас постояльцам предложены номера с необычным ярким интерьером в стиле постимпрессионизма. Вдохновением для дизайнеров послужили работы голландского художника Винсента Ван Гога: репродукции «Ирисов», «Оливковых деревьев с желтым небом и солнцем» украшают стены комнат, а в интерьере ванной можно увидеть знаменитую «Звездную ночь». Приятным дополнением к отдыху станут Happy Hour в одном из лучших ресторанов столицы, Extra Lounge.

Для разработки клубного этажа команда отеля пригласила дизайнера-архитектора Бобана Марека. Как сообщается в пресс-релизе, «проект объединяет начальные позиции белградской архитектурной школы, где заложены принципы европейского современного минимализма, и вся своеобразность русской души, с ее необыкновенными контрастами и готовностью к экспериментам».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно