Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: на майские праздники – в морской круиз

08:40, 14 апреля 2014

Туристов привлекут выгодные предложения по морским круизам от туроператора «Атлантис Лайн». Компания предлагает отличный выбор разнообразных программ на самых престижных круизных лайнерах мира.

Специалисты «Атлантис Лайн», генерального представителя в России, СНГ, Балтии и Грузии круизной компании №1 в мире Carnival и лучшего в Восточной Европе партнера-поставщика групп круизной компании №1 в Европе Costa, уверены, что самыми популярными морскими путешествиями в нынешнем сезоне станут круизы с русскоязычным сервисом на борту. То, что ведущие круизные компании мира Carnival и Costa Cruises по просьбе своего генерального представителя и ключевого партнера «Атлантис Лайн» вводят русский сервис сразу на девяти своих лайнерах, на самых популярных у россиян маршрутах, говорит о высокой заинтересованности компаний в российских пассажирах.

На майские праздники обратите внимание ваших туристов на морской круиз «Сокровища Эмиратов» от Costa по Персидскому заливу на новейшем лайнере Costa Luminosa, а также на коллекцию различных круизов по Средиземному морю.

Туроператор «Атлантис Лайн» предлагает выгодные условия сотрудничества агентствам, обучение, помощь в оформлении виз, круглосуточную поддержку и бронирование отелей онлайн по лучшим ценам.

Бронируйте круизы на майские праздники в компании «Атлантис Лайн», генеральном представителе в России, СНГ, Балтии и Грузии круизной компании №1 в мире Carnival и лучшего в Восточной Европе партнера-поставщика групп круизной компании №1 в Европе Costa.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно