Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Людмила Казанова – региональный директор Hyatt Hotels & Resorts по развитию сети в России и СНГ

08:07, 14 апреля 2009

Людмила Казанова назначена региональным директором компании Hyatt Hotels & Resorts по развитию сети и оценки бизнеса в России и СНГ. До этого момента г-жа Казанова возглавляла Международный офис по продажам отелей Hyatt.

«Hyatt - весьма креативная компания», - комментирует свое назначение Людмила Казанова. - «Предыдущие три года были очень насыщенными - разрабатывались новые бренды, выводились на рынок необычные отели, усовершенствовались программы для клиентов, изучались тенденции рынка путешественников – что именно ожидают гости, заезжая в отель. Приступая к обязанностям директора по развитию сети в такое непростое время, я понимаю, что беру на себя дополнительную ответственность по организации бизнеса, рассчитанного на долгосрочную перспективу. Проекты отелей, которые строятся в различных городах России и СНГ должны обеспечить нашим гостям ожидаемый высокий уровень комфорта и представить оптимальное соотношение цены и качества».

В этом году открылись новые отели сети в СНГ: Hyatt Regency Ekaterinburg, Hyatt Regency Dushanbe. По мнению Людмилы Казановой, это «наглядно доказывает возможность достигать поставленных целей, несмотря ни на какие сложности. А главное, планировать и строить надежное будущее, что искренне ценится нашими партнерами – владельцами, инвесторами – люди видят, что компания ориентируется на их интересы и ожидания».

 «Именно поэтому в коллекции Hyatt совсем недавно появились новые бренды – Andaz - «собственный стиль» и Hyatt Place, представляющий новую концепцию сочетания качественного, продуманного гостиничного продукта и оптимально необходимого» набора услуг. Подобная идея рассчитана на экономичные проекты во многих городах России и СНГ. Разумеется, все наши достижения - это заслуга команды, в состав которой входят настоящие профессионалы, увлеченные работой и преданные своему делу. Мы помогаем разрабатывать проекты новых гостиниц и управляем ими на всех стадиях, включая уже готовый продукт. Наши отели становятся не только украшением города, но и открывают новый стиль жизни, как для его жителей, так и гостей», - отметила Людмила.

До прихода в международную корпорацию Hyatt Людмила возглавляла российскоe представительствo сети отелей Le Meridien. Имеет богатый опыт работы и управления отелями международного класса, начинала деятельность в отеле «Националь», принимала непосредственное участие в открытии отелей Marriott Grand и Marriott Aurora в Москве, отеля Le Meridien Vilnius (Литва). В 1990 году Людмила закончила институт иностранных языков им. Мориса Тореза. В настоящее время проходит обучение по программе EMBA в Стокгольмской школе экономики.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно