Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое решение: автоматическое внесение сборов в систему Galileo

08:07, 14 апреля 2006

Компания Galileo International меняет «Политику гарантирования тарифов»: теперь данные по сервисным сборам YQ/YR будут заноситься авиакомпаниями в систему Galileo в автоматическом режиме через компанию ATPCO.

Ранее авиакомпании присылали эти сборы напрямую в Galileo и они вносились в систему вручную, что не могло гарантировать точность предоставленных данных.

Новая процедура занесения этих сборов через компанию ATPCO подразумевает автоматическую загрузку одновременно с тарифами и правилами применения тарифов в базу данных Galileo 360º Fares.

С 1 мая 2006 года Galileo вносит изменения в свою «Политику гарантии», включая гарантию на сборы YQ/YR. Теперь Galileo принимает к рассмотрению начеты, касающиеся сборов YQ/YR в том случае, если сборы присутствуют в закрепленном расчете тарифа с соответствующим индикатором статуса гарантии тарифа.

Эти изменения относятся к авиабилетам, выписанным 12 января 2006 или после этой даты. Раньше, в случае если сборы увеличивались после выписки авиабилета, авиакомпания могла выставить агентству начет. Теперь автоматическое внесение сборов практически исключает подобную возможность.

Подробнее читайте в новой «Политике гарантирования тарифов» Galileo на сайте www.galileo–cis.com в разделе «Справочные материалы».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно