Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый путеводитель по Горному Алтаю

08:07, 14 апреля 2003

"Горно-Алтайская агроэкологическая инициатива " совместно с Республиканской станцией юных туристов готовит к изданию путеводитель "Как отдохнуть в Горном Алтае 2003 ".

В книге рассказывается о Горном Алтае, о маршрутах и различных видах туризма, включая агроэкологический, экстремальный и другие, об алтайской культуре, национальной кухне, об экология и развитии индустрии гостеприимства, об объектах размещения, сувенирах и многое другое.

Путеводитель будет распространяться по всем административным центрам Федеральных округов Российской Федерации, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Якутск, Кызыл, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск, а также в Казахстане и в Монголии. Таким образом, приняв участие в этом издании, турфирмы и другие организации получают возможность прорекламировать свои услуги и товары для большой аудитории.

Выпуск первого издания путеводителя по Республике Алтай планируется к концу мая 2003 года. Заинтересованные организации, турфирмы, частные лица могут заблаговременно заказать экземпляр книги по е-mail: kav973@ngs.ru, aidar@nsk.ru или по телефону (38822) 2-60-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно