Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: новинка сезона – тур «Тоскана: Spa & Emotion»

06:40, 14 марта 2018

Компания Pac Group представляет новинку летнего сезона – тур «Тоскана: Spa & Emotion» с проживанием в термальном центре Petriolo, в отеле Petriolo Spa & Resort 5*. Во время путешествия туристы смогут наслаждаться услугами роскошного спа-отеля на известном курорте Terme di Petriolo, сочетая приятный оздоровительный отдых с увлекательными поездками по Тоскане.

Эксклюзивный спа-курорт Terme di Petriolo, расположенный на спокойных тосканских холмах рядом с природными термальными источниками с тысячелетней историей, окружен нетронутым природным парком. Оазис релаксации – это спокойное место, посвященное здоровью и благоденствию, оно идеально подойдет для расслабления ума, тела и духа. Термальная вода Petriolo богата серой и благотворно влияет на сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы. Оказывает стимулирующее и регенерирующее действие на кожные покровы.

Отель Petriolo Spa & Resort 5* – это гораздо больше, чем просто отель уровня 5*, это настоящий центр здоровья. Престижная обстановка, дополненная высоким уровнем обслуживания, создана для поиска абсолютной гармонии и максимального расслабления. Расположенный в частном природном заповеднике, отель Petriolo Spa & Resort 5* позволяет своим гостям пользоваться не только целебными свойствами термальной воды, которая обогащается в недрах земли и прогревается до 43 градусов, но и красотой природного рая. Из окон номеров открывается чудесный вид на окружающие пейзажи.

Рестораны отеля поддерживают общую идею, предлагая провести время в удовольствии от вкушения блюд средиземноморской и тосканской кухни, приготовленных по здоровым рецептам на фоне потрясающих видов. Spa-центр отеля сочетает изысканный стиль и самые современные бальнеологические методологии. На его территории есть термальные бассейны с различной температурой, дорожка Кнейппа, био-сауна, различные виды душа, процедурные и массажные кабинеты, тренажерный и гимнастический зал, зона отдыха и панорамный солярий. В окрестностях отеля возможны сплав на каноэ по реке Фарма, туристические маршруты в долину Фарма и прогулки на горном велосипеде, конные прогулки, гольф-клуб.

За дополнительную плату туристы смогут посетить старинные города Тосканы – Флоренцию, Сиену, Монтальчино, Монтепульчано, Вольтерру, Пиенцу, а также же агро-гастрономический парк Fico Eataly World и продегустировать знаменитые тосканские вина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно