Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ikos Resorts встречает весну скидками до 20%

07:08, 14 марта 2017

На побережье Эгейского моря, на полуострове Халкидики, расположились уникальные курорты Ikos Resorts, которые заботятся о том, чтобы его гости начинали свой отдых максимально беззаботно.

В тени вековых оливковых деревьев расположился роскошный отель Ikos Olivia, обосновавшийся на 22 акрах на перешейке полуостровов Кассандра и Ситония. Из просторных и элегантных номеров и уединенных бунгало открывается фантастический вид на Эгейское море и роскошные зеленые сады.

При бронировании проживания в Ikos Olivia до 31 марта скидка:

- 20% в период с 15 апреля по 15 мая и с 8 по 28 октября для всех категорий номеров, кроме Promo;

- 10% в период с 28 августа по 7 октября для категорий One Bedroom Bungalow Suite Balcony GV, One Bedroom Bungalow Suite Private Garden, One Bedroom Bungalow Suite SV, Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite Beach Front.

Возвышаясь над завораживающим средиземноморским побережьем, расположился пронизанный атмосферой спокойствия и умиротворения пятизвездочный отель Ikos Oceania. Усовершенствованный внешний облик, полностью обновленный номерной фонд, стильные номера с частным садом и шезлонгами – все это позволит наслаждаться прекрасными видами на Эгейское море в полной мере.

При бронировании проживания в Ikos Oceania до 31 марта скидка:

- 20% в период с 13 апреля по 11 мая и с 4 по 28 октября на все категории номеров, кроме Promo.

В обоих отелях исключительно высокий уровень сервиса, безукоризненное качество услуг и круглосуточное персональное обслуживание.

Отели Ikos Resorts предлагают гостям уникальную для Греции концепцию отдыха «Все включено класса люкс». Она подразумевает бесконечные возможности для наслаждения лучшими удовольствиями жизни – вкуснейшие блюда в меню, составленным известными шеф-поварами, отмеченными звездами Мишлен, авторские коктейли, изобретенные лучшим барменом Греции, роскошные косметические продукты от французского дома Anne Semonin и индивидуальный подход к каждому гостю.

 

Генеральный представитель Ikos Resorts в России и СНГ Ирина Шорахмедова:

(495) 775-00-43, moscow@ikosresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно