Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: новые рестораны в отелях сети Mitsis

08:36, 14 марта 2014

В сезоне-2014 отели компании Mitsis обновляют свои ресторанные возможности. Открываются новые, появляются свежие концепции в старых. Причем некоторые изменения происходят там, где их никак не ожидали. Но в этом и состоит гений Константиноса Митсиса – приятно удивлять дорогих гостей.

Больше всего изумил Mitsis Grand Hotel, расположенный на острове Родос. В этой гостинице, обладающей удивительным шармом старинного гостевого дома, открылась целая серия кафе и ресторанов. Одно из них – Pitta Corner, небольшое кафе, в котором можно полакомиться популярнейшими греческими шашлычками «сувлаки», завернутыми вместе с овощами и соусом в свежую лепешку-питу. Также в отеле теперь работают бургерная закусочная и кондитерская, где пекут вкусные блинчики, а также пиццерия, расположившаяся прямо у бассейна.

Один из стандартов компании Mitsis – открытая кухня. Сначала этот концепт распространялся на главные рестораны, потом захватил и некоторые другие. Теперь кухня вообще выезжает из ресторанов на свежий воздух. Так поначалу оборудовали пиццерию на террасе главного ресторана Mitsis Blue Domes, потом она перекочевала на пляж, что впервые произошло в Mitsis Alila. Вероятно, этот опыт очень понравился господину Митсису, и теперь пиццерии есть на пляжах отелей Mitsis Rodos Maris, Mitsis Norida Beach и Mitsis Blue Domes.

Но больше всего удивит Mitsis Rinela Beach, популярнейший отель острова Крит. Здесь планируется готовить настоящие критские деликатесы прямо на живописной территории отеля. Вероятно, подобные шоу больше всего будут походить на кулинарные мастер-классы. Такого от господина Митсиса реально никто не ждал.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно