Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гонконг ждет вас в павильоне «Форум»

09:30, 14 марта 2011

Посетите павильон «Форум» выставки MITT-2011 с 16 по 19 марта и не забудьте заглянуть на стенд F305. Представители Управления по туризму Гонконга расскажут вам об уникальных туристических возможностях города, названного в этом году «Целым миром в центре Азии», приезжать в который можно без визы на срок до 14 дней.

Во время путешествия по Китаю, кроме Гонконга, можно побывать на острове Хайнань с его роскошными пляжами, и в Макао – городе развлечений в получасе от Гонконга.

Туристические организации из Гонконга также будут рады рассказать о своих возможностях. Это и отели Grand Hyatt Hong Kong, Marco Polo Hotels, Royal Park Hotel & Royal Plaza Hotel, и авиакомпания Cathay Pacific Airways, и представители принимающих компаний C&A Tours, CITS Hong Kong, HS Travel, Momentous Asia Travel & Events, Paradise Holiday & Tours, PC Tours & Travel, Target Travel & Tours Services, Tomco Incentive & Travel Services, Tourasia Co. Все они давно и плотно работают с российским рынком и готовы к сотрудничеству с туроператорами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно