Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летние предложения Швейцарии на воркшопах в Москве и Екатеринбурге

08:25, 14 февраля 2014

Швейцарский Офис по туризму приглашает представителей российского турбизнеса на workshop, посвященный туристическим достоинствам летней Швейцарии.

В Москве он пройдет 18 февраля в гостинице Kempinski Nikolskaya (Никольская ул., 12), зал «Кандинский». Начало в 11.00. Регистрация на workshop.

В Екатеринбурге встреча состоится 20 февраля в гостинице Hyatt Regency (ул. Бориса Ельцина, 8). Начало в 10.30. Регистрация на workshop.

В обоих городах запланированы презентации Офиса по туризму Швейцарии. В Москве – в 12.00, в Екатеринбурге – в 11.15.

Главная тема предстоящего лета – панорамные виды Швейцарии. О них, а также о других достопримечательностях, особенностях и своих специальных предложениях расскажут представители городов и курортов, гостиниц и клиник, образовательных учреждений. В списке приглашенных российские и швейцарские туроператоры, представители железных дорог Швейцарии и авиакомпании Swiss.

Среди участников московской мини-выставки Базель, регион Маттерхорна, Цюрих, Санкт-Мориц, Женева, Тичино, регион Женевского озера, Монтре Ривьера, Люцерн, Берн, Интерлакен, регион Юнгфрау, Swiss Health, компании «Джет тревел», «Инкотрейд» и «Солеанс», гостиницы President Wilson (Женева) и Villa Principe Leopoldo Hotels & Spa (Тичино).

В уральской столице представителей отелей не будет, но приедет больше туроператоров, в частности «Бюро-3-Виза», «Планета Тур», «Альманах Тур», «Эволюсьон Вояж», «Опен Ап», «ПАК групп», «Инкотрейд», «Джет тревел».

Швейцарская система путешествий выпустила новый проездной Swiss Peak Pass – и это комбинация комфорта и приключений. За небольшую доплату к стоимости Swiss Pass пассажиры получают возможность добраться до любой из восьми панорамных вершин Швейцарии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно