Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: самобытность Греции на острове Кос

02:36, 14 февраля 2013

Туроператор Sunmar Tour включил в пакет своих предложений «плавучий сад Эгейского моря», родину Гиппократа, знаменитый греческий остров Кос. Многочисленные вечерние развлечения и возможность экономичного отдыха делают его особенно популярным у молодежи, однако отпуском, проведенным на этом курорте, будут довольны и влюбленные пары, мечтающие об уединении, и семьи с детьми.


Вы сможете предложить отдых на Косе туристам, предпочитающим главным образом пляжный отдых, ведь именно здесь расположены одни из самых живописных и разнообразных пляжей в Додеканесе. Отпуск на Косе не оставит равнодушным также любителей водных видов спорта – виндсерфинга и яхтинга. Настоящий рай для себя откроют здесь ценители велоспорта. Н,у а гурманов ждут многочисленные рыбные таверны.


В пакете Sunmar Tour – широкая отельная база городов Кос, Кардамена и других: от экономичных гостиниц до отелей высшей категории. Вне зависимости от класса отеля, во всех гостиницах гарантируются высокое качество предоставляемого сервиса, а также внимательное отношение к клиентам.


Среди предложений туроператора Mitsis Ramira, Mitsis Summer Palace, Mitsis Family Village, Mitsis Blue Domes, Mitsis Norida Beach и другие отели острова.


В рамках отдыха на Косе ваши туристы смогут посетить отличные экскурсии на островах Родос, Патмос, Нисирос и других.


Уже сегодня вы можете предложить своим клиентам широкий выбор туров на остров Кос, максимально удовлетворяющий пожеланиям любой категории туристов. Все предложения по акции «Раннее бронирование» уже представлены в системе online бронирования туров на нашем сайте.


Спешите воспользоваться скидками Last minute по акции «Раннее бронирование».


Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно