Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы-2015 по северо-западу России – интересно и выгодно

07:58, 14 января 2015

Настала пора планировать летние путешествия и одним из самых популярных и выгодных направлений 2015 года обещают стать круизы по северо-западу России. На большинство рейсов действует удобный пакет «все включено» (размещение, питание, экскурсии, развлечения), отсутствует необходимость оформления дополнительных документов, а самое главное – в круизах нет рисков, связанных с колебаниями валютных курсов.

В круизах по озерам северо-запада туристы посетят настоящие жемчужины Русского Севера – остров Кижи с охраняемыми ЮНЕСКО памятниками деревянного зодчества, святые места на острове Валаам, овеянный легендами Коневец и неизведанный Пеллотсари, а также живописную деревню с развлечениями и угощениями в русском стиле Мандроги и другие.

Могучие скалы, лесные озёра, чистейший воздух с ароматом хвои и безбрежные Ладожское и Онежское озёра – прекрасная природа Карелии не оставит никого равнодушным.

Круизы по северо-западу России с отравлением из Санкт-Петербурга выполняют комфортабельные теплоходы «Михаил Шолохов», «Карл Маркс» и другие. В большинстве случаев путешествие можно дополнить наземной программой в Северной столице до и после круиза.

Полный список теплоходов с круизами по северо-западу

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно