Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HolidayCheck Award 2013: самые популярные отели мира

09:19, 14 января 2013

По результатам опроса, в котором приняли участие свыше 600 тыс. пользователей интернета из 52 стран, и проанализировав 780 тыс. отзывов, оставленных путешественниками за предшествующие 12 месяцев, международный рекомендательный сервис HolidayCheck определил 99 самых популярных отелей. Все они получают награду HolidayCheck Award 2013.

Премия присуждается в семи категориях: отели для пляжного отдыха, для экскурсионных туров, зимнего отдыха, велнесса, а также для отдыха с семьей и романтического путешествия с любимыми. Самой престижной наградой считается премия «Лучший отель страны», которую HolidayCheck вручает лучшему отелю в каждой из 20 наиболее популярных туристических стран.

Чтобы претендовать на получение премии HolidayCheck Award в 2013, отели должны быть исключительно хорошо оценены гостями в соответствующей категории. Критерии отбора: наличие не менее 40 отзывов, оставленных гостями за предыдущие 12 месяцев, уровень рекомендованности (доля отзывов с рекомендацией отеля другим путешественникам в общем количестве отзывов) не менее 90% и средний рейтинг отеля не менее 5 баллов по шкале от 1 (очень плохо) до 6 (очень хорошо).

Самыми популярными среди пользователей стали отели из Австрии и Италии, обе эти страны представлены семью гостиницами – по одному в каждой категории. Германии, несколько лет подряд занимавшей лидирующие позиции, в этом году повезло меньше. Эта страна делит второе место с Испанией: каждая представлена шестью отелями. В 2013 году о себе серьезно заявила Португалия – пять из 99 лучших отелей мира находятся именно в этой стране, три из них расположены в Альгарве.

Награду HolidayCheck Award 2013 по праву можно назвать знаком качества, присвоенным отелю самими гостями. Гостиницам, удостоившимся награды в этом году, есть чем гордиться: их каждодневные усилия были высоко оценены путешественниками со всего мира.

С подробной информацией о лучших отелях можно ознакомиться, перейдя по ссылке: www.holidaycheck.ru/holidaycheck-award.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно