Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» и Costa Cruises объявляют дополнительную комиссию 10% на круизы из Дубая!

09:19, 14 января 2013

Туроператор «Атлантис Лайн» и компания Costa Cruises предлагают дополнительную комиссию 10% на круизы на лайнере Costa Classica, забронированные до 8 февраля включительно. Дополнительная комиссия будет добавлена к основной комиссии агентства! Не упустите фантастически выгодные условия!

Предложение касается популярного зимнего направления – круизов из Дубая, которые Costa Classica будет выполнять до конца зимнего сезона. Даты отправления: 19 и 26 января, 2, 9, 16 и 23 февраля, 2 и 9 марта. Маршрут включает стоянки в Дубае, Маскате (Оман), Фуджейре (ОАЭ), Абу-Даби (ОАЭ), Хасабе (Оман). Стоимость круизов – от 369 евро за место во внутренней каюте, включая питание по системе «все включено» и все развлечения на борту лайнера. Зимние круизы по Персидскому заливу – это привлекательные цены, отличная погода, пятизвездочный сервис и интересные экскурсии!

«Атлантис Лайн» по итогам продаж в 2011-2012 годах получил сразу две высшие награды компании Costa Cruises, входящей в холдинг Carnival Corp. На церемонии Champions of the Sea’2012 «Атлантис» был признан лучшим продавцом круизов компании в России в номинациях Champion of the sea и Best Group Producer (лучший поставщик групп).

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно