Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: специальная программа «ОАЭ – детям!»

07:04, 13 декабря 2011

Туристская фирма «Лабиринт» представляет специальную программу в рамках стандартных туров «ОАЭ – детям!». Суть акции в том, что путешествующие с двумя взрослыми дети (1 или 2 ребенка) получают скидку 50% на авиаперелет при бронировании туров в следующие отели:

Шарджа – Royal Beach Resort 5*, Villas Al Khalidiah 3*, Radisson Blue Resort Sh. 5*, Sharjah Grand Hotel 4*;

Дубай – Habtoor Grand Resort 5*, Dubai Marina Beach Resort 5*, Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*, Amwaj Rotana Jumeira Beach 5*, Marco Polo 4*;

Аджман – Ajman Kempinsky 5*, Ajman Beach 3*;

Умм Аль Кувейн – Umm Al Quwain Beach 4*, Flamingo 3*;

Рас Аль Хайма – Hilton Ras Al Khaimah Resort 5*, The Cove Rotana 5*, Bin Majid Beach Resort 4*, Bin Majid Beach Hotel 3*;

Фуджейра – Redisson Blu Fujairah Resort 5*, Iberotel Miromar Al Aqah Beach Resort 5*, Fujeirah Rotana Resort & SPA 5*, Le Meridian Al Aqah 5*, Royal Beach Al Faqeet Hotel & Resort 4*.

Семья получает также ваучер на бесплатное посещение одного сеанса в дельфинарии Dubai Dolphinarium. Программа действует на туры в ОАЭ, которые начинаются в период с 10 января по 29 февраля и с 6 по 31 мая 2012 года.

В акции участвуют туры в ОАЭ с вылетом из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Казани, Уфы, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Краснодара.

На идею создания этой программы специалистов турфирмы «Лабиринт» натолкнул тот факт, что ОАЭ крайне мало позиционируется в СМИ как идеальное направление для отдыха с детьми. В стране постоянно создаются объекты, предназначенные для отдыха маленьких путешественников. Вся инфраструктура развивается так, чтобы сделать семейный отдых удобным и безопасным.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно