Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Транспортная карта Busan Tour Card предоставляет бонусы и скидки

03:35, 13 ноября 2017

В свет вышла новая туристическая транспортная карта Busan Tour Card, предоставляющая своим владельцам бонусы и скидки во время путешествия по Пусану. Стоимость ее – 4 тыс. вон. Пополнить баланс самостоятельно можно на сумму в размере от 1 тыс. до 500 тыс. вон.

Busan Tour Card по умолчанию выполняет функции транспортной карты, поэтому с ней без проблем можно путешествовать на общественном транспорте по всей Корее. Приятным бонусом станут скидки (максимум до 50%) на вход во многие достопримечательности Пусана. Кроме того, обладатели карты могут получить скидки от 5 до 20% при оплате товаров в шопинг-центрах, ресторанах, на вход в музеи и прочие туристические места города, а также в отелях.

Подробную информацию о карте Busan Tour Card можно получить в справочном центре на первом этаже Пусанского вокзала.

Сейчас карты Busan Tour Card имеются в продаже в центре Zimcarry на первом этаже Пусанского вокзала и в комплексе Songjeong Marina. Однако к середине ноября планируется расширить список мест продажи до станций пусанского метро, основных туристических достопримечательностей и универсальных магазинов города, а также туристических отелей и аэропортов страны.

Подробнее на Visitkorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно