Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Glide – центр водных видов спорта в Velassaru Maldives

06:01, 13 ноября 2015

Отель Velassaru славится уникальной станцией водных видов спорта, название которой – Glide, переводится как «скольжение». Начинать можно в первый же день, ничто так не помогает справиться с синдромом смены часовых поясов, как снорклинг. Аренда оборудования бесплатна на весь период пребывания. «Подводная» экскурсия с морским биологом рекомендуется не только новичкам, но и людям с опытом, ведь специалист знает места обитания барракуд и рифовых акул. Его присутствие станет гарантией того, что первая встреча с ними пройдет в теплой дружеской обстановке.

Гости смогут выбрать – пробовать ли каждый день что-то новое или сосредоточиться на оттачивании мастерства, например, в кайтинге. Профессиональный инструктор из Австралии научит всем тонкостям этого экстремального вида спорта. Или лучше научиться ходить под парусом? Стать настоящим капитаном – это ли не мечта каждого искателя приключений! Для любителей спокойного отдыха – все виды рыбалки: на закате, на рассвете, ночная, «биг фиш» (специальный рейд за большой рыбой).

Каждый день к услугам гостей скоростной катер «Ракета» с прицепом на выбор – водные лыжи, монолыжа, надувная труба и прочее. Только здесь туристы будут соревноваться в скорости с черепахами, стайкой дельфинов и другими морскими обитателями.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно