Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Болгария – горы удовольствия, заезд 1 января

06:44, 13 ноября 2014

«…Когда распределяемые Господом блага уже заканчивались, подошла очередь Болгарии как одной из самых маленьких стран. Он дал ей всего понемногу: немного моря, немного гор, немного лесов и минеральных источников и четыре времени года…». Легенда о Болгарии только подтверждает популярность ее зимних курортов у российских туристов, что обеспечивается и красотой этой страны, и хорошим уровнем сервиса при достаточно выгодных ценах, и практически полным отсутствием языкового барьера. Треть территории Болгарии занята горами со скалистыми вершинами и поросшими лесом склонами. Курорт Банско, расположенный в отрогах Пиринских гор, – самый молодой и современный горнолыжный центр. Боровец – старейший горнолыжный курорт Болгарии. Пампорово – самый солнечный зимний курорт в горах Родопы. Любой гость Болгарии найдет здесь для себя возможности интересного отдыха.

Напоминаем, на новогодние программы «Горнолыжная Болгария-2015» с перелетом до Софии на регулярном рейсе авиакомпании «Аэрофлот» с 1 по 9 января (туры на 8 ночей), на чартерном рейсе с вылетами 28 декабря – 4 января – 11 января (туры на 7 и 14 ночей) и с перелетом до Пловдива на регулярных рейсах S7 с вылетами по понедельникам и пятницам с 29 декабря действует до 30 ноября акция «Раннее бронирование» со скидками до 35% на проживание во многих отелях на самых популярных горнолыжных курортах Болгарии.

По традиции «Солвекс-Трэвэл» предоставляет широкий ассортимент отелей, апарт-отелей и апартаментов на любой вкус – для горнолыжников, для ценителей бальнео и спа, для свободных путешественников.

Бронируйте новогодние туры-2015 на горнолыжные курорты Болгарии:

- Банско, вылет 1 января, туры от 45 тыс. руб. за место в dbl, 8 ночей, перелет регулярным рейсом «Аэрофлота»;

- Боровец, вылет 1 января, туры от 49 тыс. руб. за место в dbl, 8 ночей, перелет регулярным рейсом «Аэрофлота».

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно