Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы на теплоходе «Салават Юлаев»

09:26, 13 ноября 2012

В навигацию 2013 года круизная компания «Инфофлот» продолжит работу с двухпалубным теплоходом «Салават Юлаев», совершающим круизы из Самары и Казани. Оператор будет являться генеральным агентом по продаже путевок на него.

Теплоход «Салават Юлаев» хорошо знаком и любим на самарском круизном рынке. Он продолжит свою работу в навигацию 2013 года в Самаре, а также сделает несколько допосадок на рейсы в Казани. В графике теплохода круизы от 3 до 12 дней до Козьмодемьянска, Чебоксар, Рязани, Уфы, Балакова и Хвалынска, Елабуги и Ульяновска, а также два односторонних рейса Уфа – Самара и Самара – Уфа.

Цены на круизы теплохода «Салават Юлаев», как и в навигацию 2012 года, будут одними из самых доступных среди теплоходов подобного класса.

«Салават Юлаев» – двухпалубный теплоход проекта 305, прошедший частичную модернизацию в 2007-2008 годах. К услугам туристов будут представлены одно-, двух-, трех– и четырехместные каюты различной степени комфортабельности. На борту имеется: ресторан, бар, конференц-зал, музыкальный салон, сауна, медицинский пункт, солярий на свежем воздухе.

Расписание и наличие мест на круизы теплохода «Салават Юлаев»

Стартовая комиссия – 10%.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно