Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все зимние краски Болгарии

08:07, 13 ноября 2002

Компания «Солвекс» предлагает в Болгарии отдых на горнолыжных курортах Боровец, Пампоров и Банско.

Боровец - крупнейший горный курорт Болгарии находится на северных склонах горы Рила, у подножия высочайшего пика Балкан – Мусала (2925 м.) и располагает самым большим числом лыжных трасс. Об их качестве говорит тот факт, что здесь дважды проводились соревнования Альпийского лыжного Кубка мира. Боровец славится и разнообразной ночной жизнью, в его ресторанах и барах можно отведать кухню многих народов мира.

Пампорово называют романтичным курортом, он расположен в самом сердце Родопских гор, в окружении сосновых лесов. Зима здесь долгая и мягкая, а снег лежит с декабря по май. Пампорово славится своей уникальной природой и потрясающе живописными ландшафтами. Сердца туристов курорт завоевал и великолепными лыжными трассами – от самых простых до “черных”, где могут показать свое мастерство настоящие профессионалы

.Банско, самый молодой из зимних болгарских курортов, раскинулся у подножия горной цепи Пирин. В отличие от многих курортов, это не просто нагромождение отелей, всевозможных развлекательных центров, баров и ресторанов, а настоящий маленький городок, со своей историей и традициями. Он по-домашнему уютен и по-деревенски спокоен. Длинная солнечная зима в Банско идеально подходит для катания на лыжах.

 "Солвекс": (095) 937-43-95, 956-14-18, сайт www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно