Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: железнодорожные туры выходного дня по Самарской области

07:15, 13 октября 2015

Туристическая компания «Профцентр» приглашает одного человека, всю семью или организованную группу школьников и преподавателей 31 октября и 21 ноября в познавательные путешествия выходного дня на специализированном туристическом электропоезде «Краеведческий экспресс», который отправится в путь в рамках авторского проекта туроператора «Мой край родной самарский». В поездке будут предложены различные познавательные экскурсионные программы на выбор (от пяти в каждом туре) – исторические, природоведческие, производственные, паломнические.

Вагоны в электропоезде предлагаются на выбор – от «комфорт» до экономического класса. Для туристов, едущих в вагонах класса «комфорт», демонстрируются документальные фильмы о Самарской области и проводится экспресс-экскурсия по истории края.

Туристический электропоезд выезжает утром, а вечером его пассажиры возвращаются обратно.

Комиссия турагентствам со сборной группы – 10%. Руководители школьных групп путешествуют бесплатно.

Железнодорожные турпоездки безопасны, удобны, без традиционных «пробок» и проблем, кроме того, есть отличная возможность насладиться в пути прекрасными пейзажами. Познавательные путешествия всем классом или всей школой запомнятся на всю жизнь.

Туроператором «Профцентр» реализовано уже 16 массовых железнодорожных проектов на специализированных туристических поездах по России и родному самарскому региону, которые полюбились не только жителям, но и гостям области.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888 (многоканальный), profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно