Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вебинар от Министерства туризма Израиля для всех желающих

02:11, 13 сентября 2016

Министерство туризма Израиля 14 сентября проведет вебинар для представителей туриндустрии и всех желающих. Начало в 11.00.

Перед слушателями выступят: от Министерства туризма Израиля Татьяна Болтенко, от Туристического офиса Иерусалима Марина Йонко, от Ассоциации отелей Тель-Авива Николай Дергачев. Они расскажут о трех программах короткого отдыха в Израиле – City Break Иерусалим, City Break Тель-Авив и City Break «Два города – один отпуск».

City Break – это возможность за 4 дня в полной мере ощутить атмосферу знаменитых городов – Иерусалима или Тель-Авива, каждый из которых предлагает массу развлечений. Более того, теперь можно за один отпуск увидеть оба города. Вы получите подробную информацию о программах и узнаете, какие преимущества и скидки может получить турист в каждом городе.

Слушатели вебинара смогут пройти тест и выиграть призы – проживание в гостиницах Иерусалима и Тель-Авива, израильское вино и памятные сувениры от Министерства туризма Израиля.

Регистрация здесь.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по маркетингу российского департамента Министерства туризма Израиля Татьяне Болтенко: marketing-ru@goisrael.gov.il, 8 (495) 937-36-42, доб. 4.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно