Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Атмосфера Гоа: можно расслабиться, можно взбодриться

08:07, 13 сентября 2015

Индийский штат Гоа привлекателен для российских туристов по множеству причин. Их влечет пляжный отдых, экскурсии к древним городам, знакомство с уникальной культурой страны, паломничество в Ашрамы, йога туры.

На выставке Министерство туризма Гоа представит новую концепцию курорта, как места разнообразных возможностей. Брендом выбрано слово «кенна», что в переводе с местного наречия конкани означает «и то, и другое». Основные слоганы звучат так: Kenna float, kenna dive! – можно летать, можно нырять; Kenna relax, kenna refresh! – можно расслабиться, можно взбодриться; Kenna old, kenna new! – кенна старинный, кенна современный; Kenna party, kenna after-party! – здесь и вечеринки, здесь и релакс.

На стенде Гоа 15 сентября в 16.00 посетители услышат выступление музыкантов, которые порадуют джем-сейшном на традиционных индийских инструментах с гоанскими мотивами. Музыка Гоа настолько переплелась с культурами всего мира, что теперь в ее звучании можно услышать и классические индийские мотивы, и латинские ритмы, и португальские вибрации. Гости программы – Ustad Gulfam Sabli Khan и Юрий Вайда с программой «Ориентальный разговор» (вокал, табла, гармоника, саранги, бас, электрогитара, гитара).

Розыгрыш призов начнется 16 сентября в 15.00. Главным будет проживание в роскошных отелях Alila Diwa 5* и The Zuri White Sands 5*. Для участия в лотерее нужно зарегистрироваться на стенде 3D801 «Гоа туризма» до 14.30 16 сентября.

Презентация и пресс-конференция Министерства туризма Гоа состоятся 16 сентября в 17.00. Общение с журналистами пройдет в формате круглого стола, за которым соберутся представители туристического ведомства штата, отправляющих и принимающих туроператоров, турагентств, авиакомпаний.

Больше об участии Гоа в форуме «Отдых».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно