Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez Tour на «Отдыхе»: весь мир на одном стенде

08:07, 13 сентября 2015

На 21-й международной туристической выставке «Отдых» распахнет свои двери гостеприимный павильон Tez World. В зале № 4 будут представлены все зимние направления ведущего международного туроператора России.

Насыщенная деловая программа рассчитана на три дня – презентации горнолыжных программ в Австрии, Италии, Испании и Болгарии, отдых на экзотических островах, в Таиланде и Египте, знакомство с MICE-программами, общение с первыми лицами компании и руководителями принимающих офисов. В работе Tez World активное участие примут представители отелей-партнеров из Египта, ОАЭ, Доминиканской Республики, Кубы и Мексики.

Из первых рук можно будет узнать о планах туроператора на зимний сезон 2015-2016, интересных спецпредложениях, выгодных и рентабельных направлениях, акциях и проектах. Посетители Tez World получат возможность не только плодотворно поработать, но и получить за это интересные призы. Для сотрудников туристических агентств будет проводиться конкурс The best Tez selfie awards.

Чтобы стать обладателем уникальных комплектов системы защиты багажа Kupol или отправиться в информационный тур в Египет, достаточно сделать селфи на фоне павильона Tez World и разместить его в своих социальных сетях с хештегом #стезтур.

Tez Tour приглашает в мир ярких зимних впечатлений и выгодных путешествий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно