Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сербия – страна-партнер форума «Отдых»

08:07, 13 сентября 2015

С 15 по 18 сентября на стенде Сербии № 4С201 будут представлены главные туристические направления страны – города Белград, Ниш и Нови Сад, край Воеводина, оздоровительный курорт Врнячка Баня и горный курорт Златибор. Более 25 экспонентов расскажут о своих предложениях – туроператоры R-Tours, Apelsin, Luna Travel, «7-Тур», Glob Metropoliten Tours, Lazar Lux, «Геометрия», BS Tours и Otava, а также отели MK Group, Squar nine, Omniturs, Fly Orient, Hyatt, Falkensteiner, Radisson Blu и другие.

Варианты взаимодействия можно будет обсудить с национальным авиаперевозчиком Air Serbia, который впервые примет участие в выставке. Такая активность со стороны сербских партнеров демонстрирует большую заинтересованность в турпотоке из России и стремление к сотрудничеству с российским турбизнесом.

Сербия не упустит возможность продемонстрировать россиянам не только свои деловые качества, но и национальный колорит.

15 сентября в 10.00, 13.30 и 16.00 в регистрационном холле состоится выступление фольклорного ансамбля Бранко Крсмановича, основанного в 1945 году.

В этот же день и в том же месте, но только в 11.00, 13.00, 15.00 и 16.30 будет звучать музыка в исполнении духового оркестра Демьяна Лазаревича, многократного победителя фестиваля Гуча, признанного в 2011 году первой трубой мира.

Гости форума «Отдых» смогут узнать больше о гастрономических возможностях Сербии и ее великолепных кулинарных традициях в рамках мастер-класса «Путешествуй со вкусом», который состоится 15 сентября в 15.00 в зале № 3 и 17 сентября в 11.00 на открытой площадке у павильона.

Первые зарегистрировавшиеся участники «вкусного шоу» смогут занять место у плиты и приготовить традиционное сербское блюдо – котлеты из мяса молодого ягненка и козью брынзу на гриле, под чутким руководством профессионального шефа Горана Вельковича.

Спецвыпуск по Сербии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно