Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем журналистов на круглый стол по оздоровительному туризму

09:50, 13 сентября 2010

В понедельник, 20 сентября, в рамках воркшопа Spa-Expo в отеле Holiday Inn Sokolniki состоится круглый стол «Оздоровительный туризм в России и за рубежом: проблемы, тенденции».

Путешествия за красотой и здоровьем вызывают определенный интерес у российских туристов и профессионалов турбизнеса, однако число россиян, регулярно бронирующих оздоровительные программы за рубежом, невелико. Да и российские санатории, спа-центры и веллнесс-отели нередко сталкиваются с различными проблемами, мешающими их работе. Участники круглого стола выскажут свое мнение об особенностях санаторно-курортного продукта, предлагаемого россиянам, и поделятся идеями по развитию оздоровительного туризма.

В числе спикеров – президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, президент Национальной курортной ассоциации Николай Стороженко, эксперт по оздоровительному туризму журнала Doctor Travel и генеральный директор туристической компании «Златые врата» Марк Слонимский, руководитель Бюро советника по туризму Венгрии Андреа Сегеди, директор по развитию эко-отеля «Летняя Золотица» Марина Пацай, заместитель директора туристической компании МИТС (организатора воркшопа Spa-Expo) Александр Шагин.

Начало круглого стола в 15.00 (зал «Полянка»).

Аккредитация по телефону (495) 938-50-18.

Адрес отеля Holiday Inn Sokolniki: Москва, ул. Русаковская, 24.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно