Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В берлинском Hyatt можно давать балы

08:07, 13 сентября 2006

Отель Grand Hyatt Berlin (фото) - наглядный пример фантастического современного дизайна и неординарной архитектуры, как и многие здания в престижных кварталах западного Берлина. Расположен он в сердце города, в центре искусства, культуры и развлечений.

Потсдамская площадь с недавних пор является центром событий международного масштаба, таких как Берлинский международный кинофестиваль, мировые премьеры, международные конференции. Швейцарский дизайнер Ханнес Веттштайн и признанный испанский архитектор Хосе Рафаэль Монео сотворили отель-люкс с должным шиком, используя при этом дорогостоящие материалы, такие как натуральные камни, древесина кедра и алебастр. Оздоровительный комплекс Club Olympus Spa & Fitness с открывающейся панорамой Берлина – это идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Здесь гостям предложат косметические процедуры и массаж с использованием высококачественных продуктов фирм Aveda и Shiseido. К услугам клиентов зал для занятия фитнесом, оснащенный современными тренажерами для кардио- и силовых тренировок, закрытый бассейн с солнечной террасой, джакузи, сауна и паровая баня.

Все 326 стандартных номеров и 16 номеров сюит также оригинально решены. Архитекторы выбрали стиль модерн, который неплохо контрастирует с современной мультимедийной техникой.

Настоящая гордость отеля – целый банкетный этаж. Его площадь 1300 кв.м. На этаже девять банкетных залов различных размеров с естественным дневным освещением. Большой бальный зал, выполненный в театральном стиле, вместимостью до 850-ти человек может быть разделен на два зала с отдельными входами. Холл сообщается со всеми помещениями и служит идеальным местом для переговоров и организации выставок.

Отель Grand Hyatt Berlin славится также своей превосходной фирменной кухней. Гостям предлагается широкая палитра блюд с учетом индивидуальных вкусов и предпочтений.

www.hyatt.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно