Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все самое современное – в Германии

08:07, 13 сентября 2005

Компания «Джет Тревел» предлагает организацию деловых поездок на крупнейшие международные выставки в Германии. Только в октябре в этой стране пройдет более 20 выставок по самым различным тематикам. Совсем скоро, с 8 по 12 октября, в Кельне состоится выставка Anuga («Продукты и напитки, поставка продуктов»), с 18 по 20 октября в Ганновере пройдет Biotechnika., посвященная биотехнологиям. 19 октября во Франкфурте-на-Майне откроется крупнейшая книжная ярмарка. Новейшие информационные технологии и мультимедиа предстанут на выставке Systems - IT.Media, которая пройдет 24 -28 октября в Мюнхене. В Дортмунде 25-27 октября состоится DKM («Инвестиции, финансы, страховое дело»), а в Лейпциге c 30 октября по 2 ноября – Gaste, охватывающая все аспекты ресторанного и гостиничного бизнеса.

В компании «Джет Тревел» подключена система бронирования отелей (более 90 тыс.) в режиме on line. Система позволяет забронировать нужный клиенту отель по максимально выгодному тарифу с учетом всех имеющихся скидок на день продажи.

Кроме того, всем деловым туристам компания предлагает большой выбор экскурсионных программ, а также отдых на термальных курортах Германии, например, в Баден-Бадене, Бад Эмсе, Бад Киссингене, Бад Грисбахе, Бад Райхентале и других. Уже началась продажа туров на горнолыжные курорты Гармиш-Партенкирхен, Берхтесгаден и Оберстдорф.

«Джет Тревел»: 926-89-00, 207-90-08, e-mail:germany@jettravel.ru

www.jettravel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно