Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: страсти по Мексике

08:30, 13 августа 2014

В этом году компания Anex Tour открывает новые направления пляжного отдыха, одно из них – Мексика. Эта солнечная страна с латиноамериканскими ритмами, текилой и дивными тропиками – прекрасное место для отдыха от русской зимы. Полетная программа открывается 15 октября. Вылеты в международный аэропорт Канкун будут осуществляться из московского аэропорта «Шереметьево» два раза в неделю по субботам и средам.

Anex Tour приглашает посетить одни из самых известных курортов Мексики – Канкун и Ривьера-Майя, ощутить местный колорит, прикоснуться к одной из древнейших мировых цивилизаций и попробовать блюда национальной кухни.

Курорт Канкун расположен на Карибском побережье полуострова Юкатан и входит в десятку лучших в мире. И это несмотря на то, что городу всего 35 лет! Канкун прославился своими бесконечными пляжами с белоснежным песком и кристально чистой водой. Из достопримечательностей стоит отметить руины Дель-Рей, предположительно они появились в 200 годах до н. э. Расположение Канкуна позволяет посетить многие памятники древних племен ацтеков, ольмеков и майя, а также великолепные колониальные архитектурные строения и многочисленные музеи.

Вторым по популярности курортом мексиканского направления признан Ривьера-Майя, который находится южнее Канкуна. Эта курортная зона представляет собой стокилометровую прибрежную полосу Карибского побережья с белоснежным песком и чистейшими водами Карибского моря.

В Ривьера-Майя и его окрестностях Anex Tour покажет немало интересных мест, которые обязательно стоит посетить. Первой среди главных достопримечательностей района признана Чичен-Ица – самый крупный город древнейших цивилизаций, внесенный в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Стоит заглянуть в единственный морской порт-крепость майя Тулум и заповедный парк Шель-Ха – место отдыха императоров майя. Это и многое другое ждет гостей Мексики.

Anex Tour рекомендует отели:

- Bel Air Collection Hotel & Spa 5* – от $1 374;

- MIA Cancun Resort 4* – от $1 401;

- Barcelo Maya Beach 5* – от $1 518;

- Nyx Cancun Hotel 4* – от $1 586;

- BlueBay Grand Esmeralda 5* – от $1 748;

- Iberostar Cancun 5* – от $1 801.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно