Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Франшиза TUI Россия – ваша гарантия успешного бизнеса

08:30, 13 августа 2014

Успешный бизнес должен быть надежным и прибыльным. В любых условиях. Сейчас, когда в России закрылись несколько туроператоров, бизнесменам нужны гарантии. Гарантии, что вложенные в бизнес деньги будут работать. Гарантии, что годы работы и личная репутация не пропадут даром. TUI дает такие гарантии.

Вступайте в нашу франчайзинговую сеть. В сотрудничестве с нами вы получите:

- возможность получать стабильную прибыль;

- влиятельного и всемирно известного партнера – компанию TUI;

- высокое доверие клиентов;

- лояльность к вашему офису даже в сложных рыночных условиях.

Почему TUI?

1. TUI – всемирно известный бренд, более 40 лет известный на мировом туристическом рынке. TUI Россия – неотъемлемая часть мирового холдинга TUI Travel.

2. Нас знают и любят в России. Бренд пришел на российский рынок в 2009 году, и за 4 года компания вошла в число ведущих туроператоров страны. Сейчас под брендом TUI работает более 600 турагентств по всей России. Мы обслуживаем в год свыше 800 тыс. клиентов.

3. У нас есть мощная финансовая поддержка – крупнейший в мире туристический холдинг TUI Travel и группа компаний S-Group Capital Management под руководством генерального директора «Северсталь Групп» Алексея Мордашова.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

1. По нашей индивидуальной модели франчайзинга вы становитесь частью всемирно известного бренда.

2. Наш франчайзинг высоко ценится экспертами. В 2013 году компания TUI заняла 2-е место (после MTC) в рейтинге франчайзинговых сетей BeBoss.ru. Более того, TUI – единственный туроператорский бренд, попавший в этот рейтинг.

3. Мы показываем отличные результаты работы. Франчайзинг TUI лидирует по всем показателям в системе «Тайный покупатель».

4. Мы заботимся о наших партнерах и предоставляем им наилучшие скидки, круглосуточную поддержку, обучение и помощь в организации работы. Также у нас есть различные системы поощрений наших агентов.

Вступайте в команду TUI – вместе мы достигнем новых прибыльных высот в бизнесе.

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно