Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыта регистрация на выставку «Отдых-2018»

01:28, 13 июля 2018

С 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-й международный туристический форум «Отдых-2018». Первые два дня экспозиция будет открыта для профессионалов, в третий день – для всех желающих.

Специалисты туристической индустрии смогут первыми познакомиться с предложениями отрасли на новый сезон, получить наиболее выгодные предложения от международных и национальных партнеров – операторов, отелей, курортных комплексов, перевозчиков, национальных и региональных турорганизаций.

На выставке можно будет лично пообщаться с ведущими компаниями туриндустрии из более чем 50 стран. Интересные предложения приготовили и российские регионы, на их стендах будут представлены лучшие отели и интересные маршруты по культурно-познавательному, индустриальному, эногастрономическому и другим видам туризма.

Для профессиональных посетителей запланирована насыщенная деловая программа. Модераторы и спикеры – ведущие специалисты всех направлений туриндустрии.

Для посещения выставки пройдите регистрацию и распечатайте бейдж, на котором будет уникальный штрих-код. При входе на выставку его сканируют турникеты.

Не забудьте зарегистрироваться заранее, это существенно сэкономит время при входе на мероприятие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно