Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель SkyPoint вновь получил сертификат ChinaFriendly

00:33, 13 июля 2016

Отель SkyPoint, первым среди объектов размещения аэропорта «Шереметьево» прошедший сертификацию ChinaFriendly в феврале 2015 года, во второй раз получил знак качества программы, еще раз подтвердив свою готовность к приему туристов из Китая.

Для преодоления языкового барьера путешественников из Поднебесной вся навигация в отеле и информация в номерах продублирована на китайском языке. На стойке регистрации доступны китайские газеты и путеводители по Москве. Кроме того, все администраторы обладают техническими средствами для оперативного перевода китайской речи.

Любому туристу, а китайскому в особенности, вдали от дома очень важно поддерживать связь с родными и близкими, поэтому на всей территории отеля SkyPoint предоставляется бесплатный высокоскоростной wi-fi и в случае необходимости специальные адаптеры для зарядки телефонов и планшетов.

Каждое утро завтрак-буффет дополняется секцией с блюдами, привычными каждому путешественнику из Китая. Некоторые адаптированные блюда китайской кухни можно заказать в основном ресторане отеля.

China Friendly – это программа, призванная создать комфортную среду пребывания для китайских туристов. Она направлена на продвижение российского турпродукта на международном рынке, привлечение клиентов и увеличение доходов турбизнеса. Среди ее участников отели, хостелы, туроператоры, рестораны, музеи и памятники, а также магазины и торговые центры со всей России.

«SkyPoint Шереметьево» – это современный отель категории 3*, который находится в окружении Химкинского леса в одном километре от аэропорта. Он предлагает 225 комфортабельных номеров различных категорий, бесплатный трансфер в аэропорт, ресторан русской и европейской кухни, круглосуточный лобби-бар, оздоровительный комплекс с бассейном, открытые и закрытые площадки для проведения различных мероприятий.

 

Отель «SkyPoint Шереметьево»: (495) 739-71-59, reserv@skypoint-hotel.ru, www.skypoint-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно