Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Астравел»: новогодние круизы, отдых в Крыму и сафари в Африке

08:07, 13 июля 2009

Компания «Астравел» сообщает о начале продаж новогодних и рождественских круизов «Четыре столицы Балтики». В этом году – на двух теплоходах. Турагентам предлагаем ознакомительный круиз в августе по смешным ценам – от 49 у.е.

Активно формируются группы любителей сафари и отдыха на великолепных пляжах Кении с датами начала 18 июля, 1 и 15 августа. Именно в этот период проходит великая миграция животных.

Санатории Крыма в июле продаем турагентствам со скидкой до 15%.

Старейший кардиологический санаторий «Курорт Михайловский», что в 35 км от Москвы по Калужскому шоссе, после реконструкции вновь принимает наших клиентов по цене от 1320 руб. в сутки с лечением (агентам скидка 10%).

Только во время кризиса есть возможность отдохнуть 14 дней на прекрасных пляжах острова для олигархов – Маврикий, оплатив только 7 дней. Имеются и другие варианты. Прекрасные возможности для дайвинга и сёрфинга, изысканный сервис, интересные экскурсии.

Департамент Южной Азии заканчивает формирование рекламных групп в интереснейшие регионы – «Шри - Ланка + Мальдивы» с 26 сентября, «Непал + Тибет» со 2 августа, «Малайзия» с 5 сентября.

«Астравел»: (495) 781-27-00, 660-84-33, www.astravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно