Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых с английским или без него

08:07, 13 июля 2004

Компания «Солвекс» предлагает своим агентствам великолепную программу отдыха на Мальте с изучением английского языка, для желающих - без изучения. Дети размещаются в отеле «Солана» 4*, который находится в городе Меллиха, недалеко от самого известного и большого песчаного пляжа Мальты - Меллиха Бэй. Это очень удачное решение вопроса, поскольку подростки не понимают купания с каменных платформ, да и безопасность здесь гарантирована.

Все остальные тонкости также предусмотрены «Солвексом». Английский - в школе Geos Shool в Слиме, по три часа в день, с мальтийскими преподавателями. Группы интернациональные: китайцы, испанцы, немцы, итальянцы, французы - вместе учиться интереснее, да и русский язык в этой ситуации не спасет.

В отеле: 3-4-местное размещение, телефон, телевизор, кондиционер. Инфраструктура: два бассейна, пиццерия, кафе, интернет-кафе, фитнес-зал, различные спортивные площадки. Питание трехразовое, шведский стол. Особенный интерес для школьников, несомненно, представляет насыщенная экскурсионная программа, включающая посещение Мдины - города-вечности, Валетты - столица Мальты и т.д.

Руководители прошли многоступенчатый отбор по уровню профессиональной подготовки и вожатского мастерства, которым так славится «Солвекс».

Заезды: еженедельно по пятницам на 15 дней/14 ночей и 22 дня/21 ночь. Перелет авиакомпанией Air Malta. Стоимость - от 750 евро. Комиссия - 80 евро.

Вот только свободных мест осталось мало, поэтому «Солвекс» советует агентам поторопиться.

«Солвекс»: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс 201-55-74, е-mail: alex@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно